Месячник по борьбе по борьбе с педикулезом среди детей

27.09.2019

Со 2 по 27 сентября  проводился месячник по борьбе по борьбе с педикулезом среди детей. Были запланированы и проведены еженедельные профилактические осмотры учащихся и ряд мероприятий:

·        беседы с учащимися о соблюдении правил личной гигиены;

·        консультации для родителей «Педикулез: симптомы, лечение, профилактика», «Педикулез и его последствия»;

·        для учителей лекция «Профилактика педикулеза»;

·        оформление уголка здоровья по вопросам профилактики педикулеза;Хочу такой сайт

·         распространение памяток «Эффективные средства борьбы с педикулезом».

Профилактика педикулеза у детей памятка для родителей.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 27.09.2019

Дата обновления: 27.09.2019