28.03.2020

1. На период ограничительных мероприятий необходимо исключить, а, если такое невозможно, то максимально ограничить контакты детей.

27.03.2020

Названы новые сроки проведения ЕГЭ и ОГЭ на территории России "В связи с эпидемиологической обстановкой переносятся сроки проведения Единого государственного экзамена и Основного государственного экзамена. ЕГЭ начнется с 8 июня. Экзамены для 9 классов – с 9 июня.

27.03.2020

Уважаемые родители! Неделя с 30 марта по 03 по решению президента В.Путина объявлена нерабочей. Это нужно, чтобы предотвратить распространение коронавируса.

24.03.2020

Во время каникул не все родители имеют возможности организовать досуг для своих детей. Такие ребята большую часть времени предоставлены сами себе. В это время взрослым следует задуматься над тем, как ребёнок проводит досуг во время каникул и провести с детьми беседы, разъяснив им правила безопасного поведения и поведения в различных экстремальных ситуациях, которые могут возникнуть с ними во время отсутствия взрослых.

24.03.2020

Симптомы заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19) сходны с симптомами обычного (сезонного) гриппа: • высокая температура тела • головная боль • слабость • кашель • затрудненное дыхание • боли в мышцах • тошнота • рвота • диарея

20.02.2020

11.02.2020

07.02.2020

Снюс – один из видов бездымного табака. Он изготавливается из измельчённых табачных листьев, которые пакуют в пакетики, и при использовании помещают между десной и губой. Почему этот продукт стал популярен и для чего продвигается табачными компаниями? Для того, чтобы человек мог получить очередную дозу никотина там, где курить нельзя (на дискотеках, мероприятиях, в ресторанах и самолётах).

31.12.2019

Что такое снюс? Это - бестабачная смесь с добавлением ни-котина, которая не подпадает под закон и продается без ограничений. Это могут быть как пакетики со смесью, так и леденцы, па-стилки. Неофициально их также называют снюсом.

18.12.2019

Серия видеороликов социальной рекламы, направленной на продвижение ценностей ненасильственного воспитания и доверительного отношения.

06.12.2019

МБУ ДО «Центр диагностики и консультирования» г. Улан-Удэ предоставляет бесплатную психологическую помощь детям в возрасте до 18 лет, проживающим в г. Улан-Удэ по следующим направлениям:

18.10.2019

03.10.2019

это международное сопоставительное исследование качества образования, в рамках которого оцениваются знания и навыки учащихся школ в возрасте 15-ти лет.

24.04.2019

Министерство образования и науки РБ совместно с проектом «Гордость Бурятии» запускает патриотическую акцию к 74-летию победы в Великой Отечественной войне.

29.03.2019

Выставка "Сирийский перелом" прибудет в Улан-Удэ 2 апреля 2019 года в 10.00 в Улан-Удэ прибудет передвижная выставка "Сирийский перелом» с трофейным оружием боевиков из Сирийской Арабской Республики.

24.02.2019

Комитет по образованию сообщает о проведении с 25 февраля по 3 марта 2019 г. Всероссийского образовательного мероприятия "Урок Цифры" на тему "Искусственный интеллект и машинное обучение".