21.07.2020

БЕЗОПАСНЫЕ КАНИКУЛЫ

19.07.2020

Счастье очень во многом зависит от умения ладить с другими людьми. Поэтому одна из главных задач родителей - помочь детям в развитии социальных навыков. Вам просто необходимо научить своего ребенка устанавливать хорошие взаимоотношения с другими людьми.

16.07.2020

Группа компаний «Просвещение» много лет является стратегическим партнером системы образования страны и поддерживает курс федеральной образовательной политики: следит за тенденциями в системе образования и стремится участвовать в ее изменениях.

13.07.2020

С 2018-2019 уч.года в нашей школе осуществлен переход на электронный журнал в ИС "Контингент". ("Сетевой город. Образование")

05.07.2020

В 2020 году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!» для молодежи из всех государств мира.

29.05.2020

2020 год объявлен Годом памяти и славы. В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт

30.04.2020

Сегодня мы находимся в преддверии прекрасного дня – Дня Победы в Великой Отечественной Войне. Для всех нас, Великая Отечественная война – история. Но ее должен знать каждый уважающий себя человек, потому что это история нашей Родины, наших родных и близких. 2020 год- Год памяти и славы. До юбилея великой Победы остались считанные дни, но именно 9 мая в этом году на улицах городов не пройдут торжественные парады и «Бессмертный полк». Предлагаем принять участие:

19.04.2020

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

02.04.2020

Трудовой договор - основа трудовых отношений. Стороны трудового договора обязаны: - работодатель - предоставить работнику работу по обусловленной трудовой функции, обеспечить необходимые условия труда, вовремя и полностью выплачивать ему заработную плату;

28.03.2020

1. На период ограничительных мероприятий необходимо исключить, а, если такое невозможно, то максимально ограничить контакты детей.

27.03.2020

Названы новые сроки проведения ЕГЭ и ОГЭ на территории России "В связи с эпидемиологической обстановкой переносятся сроки проведения Единого государственного экзамена и Основного государственного экзамена. ЕГЭ начнется с 8 июня. Экзамены для 9 классов – с 9 июня.

27.03.2020

Уважаемые родители! Неделя с 30 марта по 03 по решению президента В.Путина объявлена нерабочей. Это нужно, чтобы предотвратить распространение коронавируса.

24.03.2020

Во время каникул не все родители имеют возможности организовать досуг для своих детей. Такие ребята большую часть времени предоставлены сами себе. В это время взрослым следует задуматься над тем, как ребёнок проводит досуг во время каникул и провести с детьми беседы, разъяснив им правила безопасного поведения и поведения в различных экстремальных ситуациях, которые могут возникнуть с ними во время отсутствия взрослых.

24.03.2020

Симптомы заболевания новой коронавирусной инфекции (COVID-19) сходны с симптомами обычного (сезонного) гриппа: • высокая температура тела • головная боль • слабость • кашель • затрудненное дыхание • боли в мышцах • тошнота • рвота • диарея

20.02.2020

11.02.2020

07.02.2020

Снюс – один из видов бездымного табака. Он изготавливается из измельчённых табачных листьев, которые пакуют в пакетики, и при использовании помещают между десной и губой. Почему этот продукт стал популярен и для чего продвигается табачными компаниями? Для того, чтобы человек мог получить очередную дозу никотина там, где курить нельзя (на дискотеках, мероприятиях, в ресторанах и самолётах).

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.