встреча с сотрудниками ОМОНа

24.12.2019

В рамках реализации проекта  по патриотическому воспитанию 24 декабря сотрудники отряда мобильного особого назначения «Кречет» Управления Росгвардии по Республике Бурятия  провели Урок мужества для учащихся 6 класса.

Целью данного мероприятия стало воспитание у детей патриотического сознания, чувства верности Отечеству, популяризации службы в Росгвардии, а также профилактика правонарушений в молодежной среде.

Во время встречи сотрудники ОМОНа организовали интерактивный урок для ребят, на котором продемонстрировали видеоролики о специфике работы спецназа Росгвардии.  Рассказали о служебных задачах, возложенных на бойцов ОМОН «Кречет».

Живой интерес у детей вызвала выставка снаряжения и экипировки, которую привезли с собой сотрудники ОМОНа. Дети не только ознакомились с экспонатами, но и смогли примерить бронежилет и каску.

Такие встречи интересны и девочкам и мальчикам. Знакомство c представителями настоящей мужской профессии  никого из ребят не оставит равнодушным, а возможно станет фундаментом для выбора профессии.Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.12.2019

Дата обновления: 25.12.2019

Дата публикации: 24.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 25.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 83012290608

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».