Праздник Новый год

27.12.2019

Новый год, один из самых любимых праздников. Отмечать новогодний праздник в кругу школьных друзей, одноклассников – это все уже вошло в традицию нашей школы.

26 декабря обучающиеся 1 – 4 классов получили порцию хорошего настроения и позитива от спектакля «Новогодние приключения Снегурочки и коня Юлия», подготовленного силами ЦДО «Сосновый Бор». В представленном спектакле происходили новогодние чудеса. Вместе с участниками представления дети перенеслись в мир сказки, наполненный чудесами, играми, танцами.

27 декабря прошло представление «Новогодний переполох в мире шоу бизнеса» для обучающихся 5 – 9 классов. Прекрасный сценарий, красивое оформление зала, потрясающие артистические способности учащихся, их искренность и самоотдача при проведении праздника вызвали неподдельную радость. Было очень приятно смотреть на музыкальные номера, подготовленные и проведенные классами. Дети были активными участниками новогоднего представления, пели, танцевали, с большим удовольствием участвовали в конкурсах.

Спасибо руководителю театрального кружка Пачкир Ларисе Григорьевне и классным руководителям и всем за организацию такого чудесного представления! Спасибо за ваш труд! Желаем вам процветания в нелегком и таком нужном деле, как дарить радость детям.

И в преддверии новогодней суеты хотели бы поздравить весь коллектив, детей, родителей школы с Новым 2020 годом и пожелать счастья, здоровья и всех благ!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 31.12.2019

Дата обновления: 01.01.2020

Дата публикации: 27.12.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

ВНИМАНИЕ!

Срок действия лицензии на использования программного обеспечения окончен 25.04.2023.
Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 83012290608

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».