13.03.2020

Говоря сегодня о мужестве и героизме нашего народа, мы вспоминаем страшное время той войны и совершенный подвиг нашего народ, в котором слиты воедино величайшее мужество воинов, партизан, участников подполья и самоотверженность тружеников тыла. Чтобы этот подвиг навечно остался в сердцах людей крайне важно рассказывать о свершениях наших дедов и прадедов молодому поколению.

В рамках мероприятий, посвящённых 75-летию Великой Победы,
11 марта
сотрудники Центра Специальной Связи и Информации Федеральной службы охраны Российской Федерации по Республике Бурятия  провели Урок мужества для обучающихся 8-9 классов.  Детям рассказали о мужестве и подвигах советских воинов во время Великой Отечественной войны, уделив особое внимание битве за Сталинград и битве на Курской дуге.

Дата создания: 17.03.2020

Дата обновления: 17.03.2020