ВОШ (Всероссийская олимпиада школьников)

07.09.2021

Олимпиада проводится в течение учебного года с сентября по май в установленные сроки и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Наиболее массовыми и потому самыми важными являются первые два этапа олимпиады — школьный и муниципальный. Рассматривая олимпиаду, как самый массовый образовательный форум, следует учитывать роль именно этих этапов в становлении у подростков интереса к науке.

Всероссийская олимпиада стимулирует и мотивирует личностное и интеллектуальное развитие подрастающего поколения, поддерживает одаренных детей, содействует их самоопределению и продолжению образования.

Плата за участие в олимпиаде не взимается.

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников в 2021/22 учебном году будет проходить в онлайн формате с использованием технологической платформы «Сириус.Курсы» по шести общеобразовательным предметам согласно графику.

пп

Общеобразовательный предмет

Физика       7-11 кл.

Биология      5-11 кл.

Астрономия     5-11 кл.

13.10.2021Хочу такой сайт

Химия         7-11 кл.

Математика    4 -11 кл.

Информатика    5 - 11 кл.

29.10.2021

Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по физике, биологии, химии, астрономии, математике, информатике для школьников 4-11 классов состоится с использованием информационного ресурса "Сириус"

На школьном этапе олимпиады участник олимпиады вправе выполнять задания за более старший класс по отношению к тому, в котором обучается.

Дата создания: 07.09.2021

Дата обновления: 26.09.2021