Конкурс "Живая классика"

12.02.2021

В школе с 04.02.по 11.02.2021г проведены мероприятия, посвящённые Дню русского языка: Конкурс "Живая классика" содействовал развитию навыков выразительного чтения художественных текстов, привлекал интерес к литературе. По итогам конкурса ученица 7 класса Васильева Наталья и ученик 9 класса Кузнецов Вадим приняли участие в районном конкурсе "Живая классика".

Конкурс кроссвордов на тему "Великий и могучий русский язык" понравился учащимся 7-8 классов. Ребята с интересом решали кроссворды, пытались самостоятельно составить свои кроссворды.

Интеллектуальная игра "А.С.Пушкин в вопросах Что? Где? Когда?" вызвала интерес у 9 класса. Ребята пополнили багаж своих знаний не только по поэме А.С. Пушкина "Евгений Онегин", но и вспомнили его ранние произведения и значения отдельных пушкинских фраз.

Дата создания: 17.10.2021

Дата обновления: 17.10.2021