Обращение к родителям школьников от лица руководства Восточно-Сибирской железной дороги

30.11.2021

«А вы знаете, где сейчас ваши дети? Очень хочется, чтобы они не гуляли на железной дороге. Это может быть ОЧЕНЬ опасным. Наушники с громкой музыкой, не снятый капюшон, забывчивость и задумчивость… к сожалению, это причины гибели детей на стальной магистрали. Геройство, желание сделать селфи на вагоне – приводят к ударам током и сильнейшим ожогам, ведь напряжение в контактной сети 27,5 тысяч вольт! Просто поговорите, просто объясните правила поведения на железной дороге. Такие беседы помогут сохранить жизнь и здоровье ваших детей!»

С Уважением, руководство Восточно-Сибирской железной дороги

Дата создания: 30.11.2021