Мультфильм "Тайна едкого дыма"

12.05.2022

Данный мультфильмпризван сформировать у ребёнка ценность здорового образа жизни, ответственное отношение к собственному здоровью и здоровью окружающих.

Как рассказать ребенку о вреде курения? Конечно, отправится вместе с ним в необыкновенное приключение по организму человека, чтобы увидеть своими глазами, что происходит в организме курящего. Целевая аудитория мультфильма — дети от 6 до 12 лет.

Мы уверены, мультсериал «Команда Познавалова» станет ещё одним важным и результативным вкладом в формирование здоровой среды в нашем обществе.

Дата создания: 12.05.2022

Дата обновления: 12.05.2022