ССЫЛКИ НА ИНТЕРНЕТ РЕСУРСЫ

04.04.2020

С 16 марта на Московском образовательном телеканале начались трансляции ежедневных дистанционных уроков. С помощью проекта "Учимся вместе" школьники теперь могут учиться, не выходя из дома. За 20 минут видеоурока ребята успевают познакомить зрителей с темой занятия и продемонстрировать применение нового материала.

МЯЧ.png

Для самостоятельных занятий физической культурой и соблюдения оптимального двигательного режима предлагаем использовать видеоуроки, разработанные "Международной Академией спорта Ирины Винер" и Городским методическим центром.

04.04.2020

Появилась возможность посетить музеи, не выходя из дома! В связи с усилением мер профилактики инфекционных заболеваний отменяются многие культурно-массовые мероприятия. Но не стоит огорчаться: появилась возможность посетить многие музеи в режиме онлайн, а также посмотреть видеоспектакли, балеты и оперы, трансляции которых были запланированы в театрах.